Миранда Керр и Орландо Блум воссоединились на Рождество

Звезды провели Рождество вместе с сыном.
Миранда Керр и Орландо Блум воссоединились на Рождество

Объявившие о разводе Миранда Керр и Орландо Блум стараются сделать все возможное, чтобы их сын Флинн не чувствовал разлада в семье и получал достаточно внимания со стороны родителей. Поэтому звезды решили, что им никак нельзя проводить Рождество по отдельности. Флинну уже почти три года, и Миранда с Орландо не хотят травмировать малыша конфликтами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оба родители отпраздновали Рождество вместе с сыном Флинном. И тем самым они подтвердили свои недавние слова. «Ради своего сына мы будем поддерживать друг друга, в этом нет сомнений. Мы будем любить друг друга как родители Флинна», — говорила Миранда.

О своем расставании Керр и Блум объявили в конце октября. Но смогли сохранить теплые отношения. Буквально через несколько дней после того, как мир узнал о скором разводе, они вместе появились на публике. Оба много времени проводят с сыном Флинном. Говорили даже о том, что они обратились к психологу, которым помогает в сохранении семьи. Так что их частые встречи оставляют надежду на то, что между ними все наладится.

Eлена Герман
Eлена Герман 29 Декабря 2013, 09:55
Красивая пара, смотришь на них и они кажутся такими счастливыми )
Катя one such!!!
Катя one such!!! 27 Декабря 2013, 17:12
Что не сделаешь ради детей )) Хотя мне кажется что они еще будут вместе )