Леди Гага купила водителю подгузники

Леди Гага подарила лондонскому водителю, который готовится стать отцом, подгузники на Рождество.

Певица Леди Гага была рада узнать, что ее британский водитель скоро впервые станет папой, поэтому преподнесла ему на Рождество подгузники.

«Гага всегда щедра на подарки, – рассказал знакомый певицы. – Она прилагает немало сил, чтобы заботиться о тех, кто ей помогает. Как только она поняла, что ее британский водитель готовится стать отцом, она сразу ему позвонила, чтобы попытаться выяснить, какие подарки ему могут быть нужны. Гага пользуется услугами одного и того же водителя уже несколько лет, с тех пор, как она начала выступать в Англии. Бедный парень вынужден вывозить ее через толпу вопящих фанатов после каждого выступления. Если учесть, как часто она высовывается в люк, чтобы поприветствовать своих поклонников, он должен был изучить уже каждый сантиметр ее живота».

Гага также в рождественскую ночь обменялась подарками со своим бойфрендом – актером сериала «Дневники вампира» Тейлором Кинни. Он прилетел 26 декабря из Пенсильвании в Нью-Йорк, где провел время с певицей и ее родителями.

Пара встречается с момента съемок клипа Леди Гаги на песню You and I в этом году.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Шалунья))
Шалунья)) 03 Января 2012, 12:41
«Гага всегда щедра на подарки, – рассказал знакомый певицы. – Она прилагает немало сил, чтобы заботиться о тех, кто ей помогает. Молодец!!!!! Хоть не все ее поступки вызывающие))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 28 Декабря 2011, 09:13
Все равно она мне не нравится! (((
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 28 Декабря 2011, 08:24
иногда и ее зрителям не помешают подгузники
Н.
Н. 27 Декабря 2011, 18:47
молодец
Ирина
Ирина 27 Декабря 2011, 18:02
Прочитав заголовок статьи, подумала, что Гага купила подгузники водителю, чтобы тот реже отвлекался при выполнении своих обязанностей, теперь же все прояснилось)) Какая же она заботливая, все же) молодец)
Екатерина
Екатерина 27 Декабря 2011, 14:35
Она прилагает немало сил, чтобы заботиться о тех, кто ей помогает. _________ какая заботливая))) Молодец)
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Декабря 2011, 10:00
Ну подгузники вещь хорошая.