Корнелия Манго подстриглась как Ольга Бузова и спародировала ее танец

Выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором продемонстрировала подписчикам новую стрижку – каре. Певица отметила, что главная обладательница такой прически на российской эстраде – это Ольга Бузова.
Корнелия Манго подстриглась как Ольга Бузова и спародировала ее танец
фото из открытых источников

Выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором продемонстрировала подписчикам новую стрижку – каре. Певица отметила, что главная обладательница такой прически на российской эстраде – это Ольга Бузова. В ролике Манго иронично танцует под хит звезды «Дома-2» «Мало половин». Подписчики оценили новую стрижку артистки и пародию на Бузову.

Напомним, руководство Первого канала подтвердило, что Ольга вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой будет вести передачу «Бабий бунт». Бузова пояснила, что ее новая должность никак не отразится на работе на ТНТ. Телеведущая уверяет, что не собирается покидать «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне премьеры передачи «Бабий бунт» в Сеть попало видео со съемок шоу. В ролике Бузова разругалась с коллегами и покинула студию. При этом звезда «Дома-2» не стеснялась в выражениях. Ольгу не устроило, что Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе не дали ей высказаться.