Ксения Собчак поддержала Дмитрия Шепелева после выхода его книги о Жанне Фриске

Ксения Собчак поддержала Дмитрия Шепелева после выхода его книги о Жанне Фриске
фото из открытых источников

21 ноября Дмитрий Шепелев стал гостем передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Телеведущий рассказал о своей новой книге «Жанна», которую он написал о покойной супруге, а также поведал о воспитании сына Платона и взаимоотношениях с родителями певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интервью Дмитрия вызвало жаркие споры в Сети: многие обрушились на гражданского супруга певицы с критикой и обвинениями в лицемерии. С поддержкой Дмитрия выступила Ксения Собчак. Несмотря на то что звезда недавно впервые стала мамой, она нашла время, чтобы поделиться своими мыслями на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения опубликовала подробный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Жанна всегда была как бы в стороне от шоубизнеса ,хотя была его неотьемлемой частью. И я с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву — все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде-просто отвратительны. Причем отвратительны мне не журналисты,(их даже можно понять-плохо учился, в "Ведомости" не возьмут,пойду к Габрелянову строчить про любовников ,инопланетян, кто кого рожает и прочую низкопотребщину) . Мне непонятны мотивы родственников звезд,которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы,причем явно не спрашивая на то согласие самих участников этой личной жизни. И в этом смысле Дима сделал очень правильно-вместо диких токшоу с руганью родственников,которые в силу воспитания ,видимо, не понимают как это ужасно все смотрится со стороны, Дима написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя,для памяти,для сына,и для всех тех,кто с подобной бедой столкнулся. R.i.p» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что и сам Шепелев не оставил негативные комментарии без внимания. В своей авторской колонке для журнала Grazia телеведущий ответил на самые колкие замечания в свой адрес, а также поделился впечатлением от интервью.

Жанна Георгивна
Жанна Георгивна 28 Ноября 2016, 22:09
Мне очень жаль Диму. молодец он замечательный отец и был хорошим мужем Жанна . Дай бог им счастья в Платоном.