Прохор Шаляпин бросил невесту из-за измены с бывшим Ксении Бородиной

Прохор Шаляпин бросил невесту из-за измены с бывшим Ксении Бородиной
фото из открытых источников

Недавно папарацци подловили возлюбленную Прохора Шаляпина, актрису Анну Калашникову, в компании бывшего бойфренда Ксении Бородиной Михаила Терехина. Пара провела вечер в одном из ресторанов Москвы, после чего Терехин увез девушку в неизвестном направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Калашникова и Михаил Терехин
Анна Калашникова и Михаил Терехин
фото из открытых источников

Компрометирующее поведение Анны задело Прохора за живое. Месяц назад влюбленные сообщили, что решили пожениться, но теперь, по словам Шаляпина, ни о какой свадьбе и речи быть не может.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не хочу иметь статус рогоносца. Поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной», — заявил певец в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Прохора, он готов платить алименты ребенку, но создавать семью с Анной после случившегося он не будет. «С Аней я хочу сохранить дружеские отношения. Но все мои мечты о крепкой семье с Анной Калашниковой рухнули. Строить семью с девушкой, с которой я чаще встречаюсь на светских раутах, а не дома, я не буду! Но Аня для меня все равно близкий человек. Поверьте, я желаю ей счастья! Мне кажется, что она сама еще к замужеству не готова. Ей, кроме работы и сына, никто не нужен...» — добавил Шаляпин.

В интервью Thevoicemag.ru Анна Калашникова рассказала, что с Михаилом Терехиным ее связывают исключительно партнерские отношения. Девушка заявила, что Прохор очень вспыльчивый, и она надеется, что у них скоро все наладится.

«Прохор очень вспыльчивый, он отойдет. Это просто ревность, а он не хочет этого признавать. У нас с Терехиным ничего не было, это чисто дружеское общение – да, мы действительно виделись, но мы разговаривали по поводу фитнеса и тренировок. У нас кроме дружеских отношений и бесед о спорте ничего не было, поэтому повода для ревности нет, но Прохор просто чересчур вспылил и никак не может от этого отойти», — сообщила Анна.

Кстати, Калашникова действительно увлеченно строит свою карьеру. Недавно Анна открыла свой магазин одежды в ТЦ «Европейский». «QWINGS — это магазин российских дизайнеров, мультибренд. Я собрала всех любимых российских дизайнеров и представила в своем магазине. У нас очень много аксессуаров, украшений, офисной, верхней, вечерней одежды, а также шубки, угги и специальное корректирующее белье, много авторских изделий: портупеи, кольчуги из жемчуга, различных металлов. Изделия эксклюзивные, сделанные на заказ дизайнерами», — рассказала Анна.