Беременная Юлия Снигирь больше не скрывает свое положение

Беременная Юлия Снигирь больше не скрывает свое положение
Personastars

Сомнений, что актриса Юлия Снигирь действительно находится в положении, уже не осталось: беременность звезды подтвердили даже ее близкие. Несмотря на это, артистка продолжает хранить молчание и никак не комментирует слухи о том, что она ждет ребенка от Евгения Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Скрывать беременность Юлии становится все сложнее, поэтому она ограничила выходы в свет. Актриса даже пропустила премьеру своего фильма «Страна Оз». Не пришел на показ картины и Евгений Цыганов, также сыгравший в картине одну из главных ролей.

А вот день рождения благотворительного фонда «Галчонок», который курирует близкая подруга Снигирь Юлия Пересильд, артистка пропустить не смогла. Вместе с другими гостями мероприятия Юлия посмотрела спектакль «СтихоВаренье», в котором приняли участие Чулпан Хаматова, Дмитрий Хрусталев и Алиса Гребенщикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На день рождения фонда Юлия пришла в красном платье свободного кроя. По информации журнала «7 дней», актриса призналась своим близким, что из-за беременности ей пришлось полностью поменять свой гардероб.

Недавно Снигирь приняла участие в откровенной фотосессии вместе с Викторией Исаковой и Светланой Устиновой. Снимки актрис украсят страницы журнала «ЦУМ Beauty Special» — зима 2015/16. Юлии, которая предположительно находится на шестом месяце беременности, не составило труда обнажиться перед камерой.