Анну Семенович утвердили на роль в новых «Гардемаринах»

Анну Семенович утвердили на роль в новых «Гардемаринах»
Eastnews

Автор фильмов «Гардемарины, вперед!», «Виват, гардемарины!» и «Гардемарины III», 79-летняя Светлана Дружинина, решила снять продолжение легендарной трилогии. К съемкам в картине режиссер уже привлекла Диму Билана, Никиту Преснякова и Татьяну Навку. Недавно роль в фильме получила и пышногрудая красавица Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков с проб. Для нового образа Анна примерила наряд с корсетом и перевоплотилась в рыжую бестию.

фото из открытых источников

«Гардемарины, вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый. Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей это легенда и сердце этого фильма», — подписала одно из фото Семенович (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая часть «Гардемаринов» станет продолжением событий, рассказанных в первых фильмах. Действие развернется в 1787 году. Гардемарины должны будут помочь полководцу Александру Суворову одержать победу над турками в Русско-турецкой войне 1787−1791 годов, а императрица Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Дружинина планирует представить одну полнометражную картину и четыре телефильма. В проекте также анонсировано участие Дмитрия Харатьяна, который стал звездой именно благодаря съемкам в «Гардемаринах», а также Михаила Боярского и Кристины Орбакайте, которые снимались во второй части трилогии «Виват, гардемарины!».