Алексей Воробьев прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк»

Алексей Воробьев прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк»
Personastars

Недавно телеканал ТНТ объявил имя героя нового сезона шоу «Холостяк». На этот раз красавицы со всей страны будут бороться за сердце певца, актера, режиссера, посла доброй воли ООН по борьбе со СПИДом и участника «Евровидения», 27-летнего Алексея Воробьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личность героя мгновенно вызвала жаркие споры среди поклонников «Холостяка». Многие обрадовались, что именно Алексей будет искать свою любовь на проекте, но были и те, кто категорически против его участия в шоу.

Основной претензией к новому завидному жениху стал его возраст: Алексею всего 27 лет, и его трудно представить закоренелым холостяком, который без помощи реалити-шоу не может наладить свою личную жизнь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На все вопросы Воробьев решил ответить в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Это было для меня непростым решением. Полностью остановить работу, отказаться от съемок у крутого режиссера, улететь из Америки сразу после встречи по релизу моего альбома с одним из крупнейших мировых музыкальных лейблов @capitolrecords, остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал, отчасти-именно из-за моей работы. Еще никогда я не ставил в приоритет ничего, кроме работы, и именно поэтому вы сейчас читаете этот пост. Но чтобы изменить свою жизнь, и просыпаться утром ради чего-то еще, кроме своих целей, нужно сначала попробовать измениться самому. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в "шоу", это — решение попробовать изменить свою жизнь, и, впервые, начать не с тех, кто меня окружает, а с себя» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Печально, что еще ни одна пара российской версии шоу «Холостяк» не сыграла свадьбу. Участники первого сезона Евгений Левченко и Олеся Ермакова расстались через полгода после завершения проекта. Максим Чернявский и Мария Дригола, победительница второго сезона, недавно заявили, что уже не вместе. Не получилось создать семью и у Тимура Батрутдинова с Дарьей Кананухой. Надеемся, что именно Алексею Воробьеву удастся разрушить «проклятие "Холостяка" и найти на шоу истинную любовь.

Nadya
Nadya 27 Ноября 2015, 16:23
Надеюсь, хоть ему повезёт и он найдёт себе жену, а не как прошлые герои.)