Джейк Гиленхаал уродлив?

Все хорош Джейк Гиленхаал, вот если бы еще он не был так уродлив!
Джейк Гиленхаал уродлив?

Все хорош Джейк Гиленхаал, вот если бы еще он не был так уродлив!

Конечно, это не наше мнение. Мы цитируем Натали Портман, которая на днях разооткровенничалась с журналистами по поводу мужчины своей мечты. Речь зашла и о Джейке, с которым актриса недавно снялась в картине «Братья».

«Очень хороший мужчина по многим показателям, — сказала про него Натали. — Примерный такой. На гитаре играет, поет. Его любят дети и собаки. Джейк обожает маму и сестер. А как он любит свою нынешнюю подругу!»

Сейчас Джейк Гиленхаал встречается с актрисой Риз Уизерспун.

«Он почти совершенство, — продолжила Натали. — И так жаль, что он настолько уродлив». Сколько людей, столько мнений. Нам остается только выяснить, что думает по поводу внешность Натали сам Гиленхаал.

28-летняя Натали недавно призналась журналистам, что все еще чувствует себя смущенной и неуверенной, когда ей приходится раздеваться перед камерой. Она очень жалеет, что на старте своей карьеры снялась в откровенной сцене.

«Я в то время как раз разбиралась с собственной сексуальностью — что нравится, что не нравится, — вспоминает Натали. — И было так дико делать подобные вещи перед камерой. Кроме того, непрятно превращаться в сексуальный объект, когда ты еще ребенок. После "Профессионала" я стала получать мерзкие письма».
Источник: Showbizspy