Полину Гагарину обвинили в заговоре на шоу «Голос»

Полину Гагарину обвинили в заговоре на шоу «Голос»
Personastars

На слепых прослушиваниях Полина Гагарина была впечатлена выступлением Екатерины Ковской. Певица повернулась к исполнительнице, и та попала в ее команду. Вскоре выяснилось, что Полина и Екатерина знакомы – Ковская пишет для Гагариной песни. Этот факт и вызвал подозрения у поклонников проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В адрес Полины посыпались обвинения в заговоре, однако Екатерина уверяет, что участвует в «Голосе» честно. Ковская заявила, что работала с Гагариной дистанционно, к тому же та не знала о ее намерении прийти на шоу.

Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я пришла на кастинг, Полина была не в курсе моих планов, состав жюри не был определен. Так что никакого заговора быть не могло. Не думаю, что Полина повернулась бы, потому что мы вместе работаем. Она достаточно профессиональный человек, чтобы разделять такие вещи. Я написала песню – Полине она понравилась, она спела ее. Но я хотела, чтобы ко мне прежде всего повернулись зрители. Потому что я работаю для них», – цитирует Екатерину «Телепрограмма».

Кстати, недавно появилась информация, что после завершения пятого сезона шоу «Голос» покинет Дима Билан. Позже продюсер артиста Яна Рудковская опровергла эту информацию.

Personastars