Органы опеки заинтересовались методами воспитания Анджелины Джоли

Fotodom / Rex Features

Совсем недавно стало известно, что департамент по правам детей решил продлить расследование по делу Брэда Питта. Органы заинтересовались тем, как именно звездный отец воспитывал своих наследников, а также полицейских насторожили постоянные ссоры между супругами прямо на глазах у детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после того как сотрудники органов допросили прислугу и близких семьи, у следователей возникло много вопросов к самой Анджелине Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что одна из нянь рассказала о странных методах воспитания детей: мало того, что шестеро ребят не ходили в школу, а занимались дома и занятия могли быть отменены, если этого хотели дети, так еще актриса поощряла игры детей с ножами. Как известно, коллекция холодного оружия у Джоли огромна и доступ к ней имеют даже восьмилетние двойняшки — биологические дети Питта и Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейские уже посетили Анджелину и их детей в съемном доме в Малибу, где провели не один час. Примечательно, что расследование должно было закончиться уже 20 октября, но ФБР намерено продлить разбирательство еще на несколько недель.