Влад Топалов получил в подарок на свадьбу квартиру в центре Москвы

Влад Топалов получил в подарок на свадьбу квартиру в центре Москвы
фото из открытых источников

Влад Топалов и его жена, дочь миллионера Ксения Данилина, сейчас проводят медовый месяц в Нью-Йорке. Пара поженилась в конце сентября и улетела праздновать за океан. Пока молодые наслаждаются путешествием и друг другом, в их новой квартире идет ремонт. Жилье супруги получили в подарок на свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает starhit.ru, 29-летний Влад и 26-летняя Ксения получили в подарок на свадьбу квартиру в центре Москвы. Кто был щедрым дарителем, неизвестно. Однако поездку в США молодым оплатил отец невесты. Сейчас в квартире молодоженов идет ремонт, но совсем скоро он будет окончен, и пара сможет отметить новоселье.

Напомним, Влад Топалов и Ксения Данилина тайно зарегистрировали свой брак 19 сентября. На торжестве присутствовали только самые близкие пары, в том числе сестра певца Алина, благодаря которой и стало известно о свадьбе артиста — девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок молодоженов, сделанный возле загса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О супруге певца известно немного. Ксения Данилина — дочь влиятельного российского бизнесмена, однако девушка не афиширует свое благосостояние и всеми способами избегает общественности. Все странички в социальных сетях Ксении закрыты, и узнать подробности ее личной жизни довольно сложно.