Вера Брежнева впервые после свадьбы вышла в свет

Вера Брежнева впервые после свадьбы вышла в свет
Personastars

В минувшую пятницу стало известно, что Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Влюбленные тайно сочетались браком в Италии, однако о свадьбе все же стало известно благодаря местным журналистам, которые решили осветить это событие, так как приняли певицу за родственницу Леонида Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Но отпуск в Италии для молодоженов оказался недолгим: уже через несколько дней после бракосочетания Брежнева вернулась в Москву, чтобы принять участие в торжественном вечере в честь 70-летия ООН, который прошел накануне вечером в Большом театре.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не могла пропустить это событие, ведь в прошлом году она стала послом ООН: Вера поддерживает ВИЧ-инфицированных женщин в странах Европы и Центральной Азии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Встречи с женщинами, живущими с этой проблемой, в Ереване, Ташкенте, Киеве, Москве убедили меня, что я действительно могу им чем-то помочь. Страшнее даже не болезнь, которая их поразила, а отчуждение. Когда они, будучи нормальными людьми, чувствуют себя изгоями. Увы, не в моих силах их вылечить. Но важно, когда ты можешь просто быть рядом, поговорить, поддержать, улыбнуться, взять за руку, обнять», — рассказала Брежнева в интервью корреспонденту «7 дней».

фото из открытых источников