Кейт Мосс встречается с юным графом, но мечтает вернуть мужа

Кейт Мосс встречается с юным графом, но мечтает вернуть мужа
East News

Недавно стало известно, что 41-летняя Кейт Мосс (Kate Moss) съехалась со своим новым возлюбленным, эксцентричным 28-летним графом Николаем фон Бисмарком. Однако это не мешает ей до сих пор переживать расставание с мужем, музыкантом британской группы The Kills Джейми Хинсом.

Кейт всегда была падка на плохих парней. От бойфрендов она «нахваталась» дурных привычек, несколько раз лежала в реабилитационных клиниках и теряла крупные контракты. Может быть, по этой причине Кейт не хочет признаваться друзьям, что связалась с Николаем фон Бисмарком, славящимся своим эксцентричным поведением. Например, несколько лет назад, после посещения Эфиопии, он рассказывал, что пил там кровь коровы, мылся в реке и спал в палатке, которую охраняли местные дети с автоматами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, Кейт забавляет фантазия ее нового друга, потому что, по слухам, она сама предложила молодому человеку к ней переехать. Однако, если они приезжают на одной машине, модель просит бойфренда выждать полчаса, прежде чем заходить в дом. Она также до сих пор не познакомила его с 13-летней дочерью.

Новый роман, по идее, должен вылечить разбитое сердце модели, но Мосс все еще страдает по Джейми Хинсу. Как пишет журнал Grazia, она надеется вернуть бывшего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Джейми объявили о помолвке в 2011 году. Близкие люди и поклонники модели радовались, что она наконец-то нашла стоящего парня, но идиллия продлилась недолго — этим летом появились сообщения о грядущем разводе.

С тех пор Джейми завел себе новую пассию – модель Джессику Стэм, которую называют «новой Кейт Мосс». А Кейт попыталась забыться в объятиях юного графа.

«Они обвиняют друг друга в том, что брак стал неинтересен им обоим», — сообщил инсайдер газете The Sun.

Возможно, пара в скором времени одумается и воссоединится. Пока же пожелаем Кейт побыстрее «залечить» свое сердце!