Группа «ВИА Гра» в видео Макса Барских

Макс Барских записал англоязычный саундтрек Downtown.
Группа «ВИА Гра» в видео Макса Барских

Макс Барских записал англоязычный саундтрек Downtown.

Специально к семилетию творческой деятельности знаменитого украинского режиссера и продюсера Алана Бадоева был подготовлен проект «Неделя творчества Алана Бадоева» – несколько мини-фильмов, в которые вошли наиболее яркие отрывки из его клипов разных лет.

Так, в фильм попали самые откровенные и смелые фрагменты из его работ с группой «ВИА Гра», Верой Брежневой, Дмитрием Хворостовским, Филиппом Киркоровым и другими звездами российского и украинского шоу-бизнеса. А официальным саундтреком к видео стала песня Downtown Макса Барских – украинского певца, участника украинской «Фабрики звезд 2».

Премьера трека под названием Sex вызвала бурю комментариев и споров среди поклонников Макса Барских, поскольку песня кардинально отличается от всех предыдущих работ музыканта. Кроме того, возникла некая путаница. Так, многие зрители ошибочно приняли песню Downtown, прозвучавшую на фоне фильма об Алане Бадоеве, за новое видео Макса Барских. Впрочем, менее чем за сутки ролик собрал более 15 000 просмотров и получил более чем лестные комментарии интернет-аудитории.

Фото: пресс-служба артиста.

Бантик)
Бантик) 24 Марта 2012, 18:44
Премьера трека под названием Sex вызвала бурю комментариев и споров среди поклонников Макса Барских, поскольку песня кардинально отличается от всех предыдущих работ музыканта. Кроме того, возникла некая путаница. Так, многие зрители ошибочно приняли песню Downtown, прозвучавшую на фоне фильма об Алане Бадоеве, за новое видео Макса Барских. что то и написано немного запутано
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Ноября 2011, 11:25
А мне он нравится! И голос очень хороший! )))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 12:58
не знаю, нет желания смотреть..
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:55
"Премьера трека под названием Sex вызвала бурю комментариев и споров среди поклонников Макса Барских, поскольку песня кардинально отличается от всех предыдущих работ музыканта. Кроме того, возникла некая путаница. Так, многие зрители ошибочно приняли песню Downtown, прозвучавшую на фоне фильма об Алане Бадоеве, за новое видео Макса Барских. Впрочем, менее чем за сутки ролик собрал более 15 000 просмотров и получил более чем лестные комментарии интернет-аудитории." - он вообще не впечатляет...ни "клип" его, или это не клип, так и не ясно... не думаю, что целую статью стоило на эту тему писать...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Ноября 2011, 07:09
какой то он страшный наверное все для самооценки и для рейтинга....
Надя
Надя 30 Октября 2011, 17:00
не знаю
Ольга
Ольга 30 Октября 2011, 14:14
а я бы посмотрела) интересное видео, наверное)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Октября 2011, 08:49
К сожалению, не видела это видео :-(
Анастасия Овчаренко
Анастасия Овчаренко 29 Октября 2011, 08:27
Большинство из леса вышли? Нельзя быть такими ограниченными)))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 28 Октября 2011, 15:49
Мне нравится его песенка "Глаза-убийцы"))
Маришка
Маришка 28 Октября 2011, 09:34
Статья ниочем, никого из них не знаю ни Макса Барских, ни Алана Бадоева
Дарья ***
Дарья *** 28 Октября 2011, 08:55
впервые вижу... и лучше бы и не видела...
Камилла Камилла
Камилла Камилла 28 Октября 2011, 08:24
ху из ит?
Jiji
Jiji 28 Октября 2011, 06:06
мне он как-то не нравится. и не знаю я такого
Темнота
Темнота 27 Октября 2011, 21:35
я такого не знаю))))))))))))))))
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 27 Октября 2011, 17:19
И я не знаю такого)))))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 27 Октября 2011, 16:38
Я Макса Барских вообще не знаю и не слышала ни разу=))