«Ангел» Victoria’s Secret в бикини позировала со своими маленькими детьми

«Ангел» Victoria’s Secret в бикини позировала со своими маленькими детьми
фото из открытых источников

30-летняя Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) показала трогательный снимок с двумя сыновьями. Для него звезда подиумов примерила откровенный купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел» Victoria’s Secret родила своих малышей от гражданского мужа, Германа Николи. Пара была вместе 13 лет и даже готовилась пойти под венец. Сразу после объявления о помолвке влюбленные неожиданно расстались. Тем не менее, в этом союзе у них родилось двое наследников: двухлетний Анака и годовалый Ариэль.

Недавно звездная мама отдохнула с детьми на Ибице. На испанском побережье она наслаждалась временем, проведенным с малышами. На память о счастливом отпуске она сделала милую фотографию. В кадре Кэндис позирует в алом бикини. На руках она держит сына Ариэля, а старший мальчик прижимается к ее ноге. Оба мальчика голые. «Какие же это были прекрасные моменты», — подписала фотографию Свейнпол.

Счастливая Кэндис с двумя сыновьями
Счастливая Кэндис с двумя сыновьями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее южноафриканская модель позволила журналистам провести с ней один день во время миланской Недели моды. Девушка показала, как проходят репетиции и подготовка к модным показам. Во время интервью она затронула тему своего материнства. Кэндис призналась, что из-за насыщенного графика ей приходится жертвовать временем, проведенным с детьми. Но каждую свободную минуту, по ее словам, она старается быть с ними рядом.

«Люди посмотрят этот ролик и ужаснутся, как много дел мне удается сделать за один день. Но, поверьте, это не так уж сложно. Дома меня ждут два маленьких непоседливых ангелочка, которым нужно мое всецелое внимание. Забавно, обычно люди после тяжелой работы думают, что придут домой и отдохнут. В моем случае это не так. Когда я прихожу домой, начинается самая главная работа», — с улыбкой сообщила Кэндис.

Нажми и смотри

Кэндис и Герман расстались после 13 лет отношений. Они отписались друг от друга в социальных сетях и удалили совместные снимки. Эта новость стала неожиданной для поклонников звезд — многие считали пару образцовой.

После обеих беременностей модель быстро приходила в форму. Фотографам удалось сделать снимки молодой мамы на пляже: при этом Кэндис отлично выглядела и могла похвастаться идеальной фигурой.

Свейнпол любит радовать поклонников милыми кадрами с наследниками. Мальчики часто сопровождают маму в ее рабочих поездках за границу.