Александр Панайотов стал сенсацией нового сезона шоу «Голос»

Александр Панайотов стал сенсацией нового сезона шоу «Голос»
фото из открытых источников

На Первом канале полным ходом идут «слепые» прослушивания пятого сезона шоу «Голос». Большой неожиданностью стало появление в проекте уже всем известного певца, участника «Народного артиста» Александра Панайотова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александр вышел на сцену с песней Эрика Кармена All By Myself. Уже на припеве наставники один за другим повернулись к артисту. Увидев перед собой Панайотова, члены жюри были в недоумении, а когда певец закончил выступление, все аплодировали ему стоя.

Мощное исполнение Александра не оставило равнодушным ни одно из наставников – каждый хотел заполучить его в свою команду. Полина Гагарина и Григорий Лепс едва не повздорили, уговаривая Панайотова сделать выбор в их пользу. Артист все же предпочел Григория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокальные данные Александра произвели огромное впечатление не только на членов жюри, но и на зрителей. Видео выступления певца на Youtube посмотрело более миллиона человек. Многие уже сейчас пророчат победу в «Голосе» именно Панайотову: «Я буду молиться чтобы Александр победил. Профессионал с хорошим музыкальным вкусом, образован, талантлив. Что самое важное — он прекрасно ВОСПИТАН!!!», «Просто круто!!! пересмотрел раз 20», «Вот за него и буду болеть ибо пока больше не за кого!», «Никогда не голосовал, но за Панайотова буду голосовать!!! ТАКОЙ ОТКРЫТЫЙ И ЧИСТЫЙ ПАРЕНЬ, С АФИГЕННЫМ ГОЛОСОМ!», «Панайотов- это талант, внешность, формат! Ему не хватало только хорошего продюсера! Надеюсь Лепс ему поможет! Удачи!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). А вам понравилось выступление Александра?

Нажми и смотри