Молодая жена Ивана Краско мечтает оказаться в объятиях сильного мужчины

Молодая жена Ивана Краско мечтает оказаться в объятиях сильного мужчины
фото из открытых источников

На днях народному артисту России Ивану Краско исполнилось 85 лет. 24-летняя супруга актера Наталья Шевель, которая после свадьбы взяла фамилию мужа, поздравила именинника стихами собственного сочинения. Начинающая актриса восхищается супругом и его талантом. По словам Натальи, 60-летняя разница в возрасте не имеет значения, если люди любят друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы, которая до свадьбы отличалась скромностью и целомудрием, все чаще стали появляться снимки с сексуальным подтекстом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из фото заметно, что Наталья позирует в бюстгальтере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Иногда хочется, чтобы тебя пожалели.... Ведь ты женщина.... А что делать сильной женщине, для которой жалость — унизительна? А) Искать приюта в объятиях сильного мужчины; Б) ??? Вывод: Сильные женщины, имейте мудрость быть слегка слабыми, иначе ни один мужчина, даже сильный, не сможет предложить вам свои объятья», — подписала снимок девушка (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).


Напомним, Иван Краско и Наталья Шевель зарегистрировали свой брак 9 сентября в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Влюбленные познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Краско преподавал, а Шевель была студенткой. Артист женился в четвертый раз. В первом браке актер прожил четыре года, со второй супругой — более 40 лет, третья избранница была моложе на 47 лет, а брак длился около 10 лет.

Ника Моисеева
Ника Моисеева 25 Октября 2015, 22:37
Оба извращенцы.Она строит из себя Лолиту.
Bo NAT
Bo NAT 28 Сентября 2015, 12:58
О, мой, БОГ!! Я не понимаю кто из них более извращенец, он или она, это смотрится просто отвратительно! Даже Пугачева и Галкин менее мерзко выглядят вместе нежели эта парочка! Фу!