Мэрил Стрип стала ведьмой

Смотрим первый кадр из фильма «В лес»!
Мэрил Стрип стала ведьмой

В фильме Роба Маршалла «В лес», о котором мы рассказывали в апреле, Мэрил Стрип сыграла ведьму, которая желает отозвать древнее заклятье, чтобы вернуть свою молодость и красоту. Признаемся, на месте ведьмы мы бы тоже этого желали – вы только оцените работу гримеров! А смелость Мэрил?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, вы уже догадались, что картина «В лес» — это сказка. История представляет собой современную адаптацию сказок братьев Гримм. Нас ждет веселый и трогательный мюзикл, рассказывающий о приключения Золушки, Красной шапочки, Джека, посадившего бобовое зернышко, Рапунцель и других известных героев. Всех их объединят магические события, в центре которых оказались пекарь и его жена, мечтающие о большой семье, и ведьма, наложившая на них заклятье.

Кроме оскароносной Мэрил Стрип, в фильме задействованы Эмили Блант. Которая играет бездетную жену пекаря, мечтающую о детях, Крис Пайн в образе прекрасного принца, влюбленного в Золушку, Джонни Депп в роли Волка, положившего глаз на Красную Шапочку и много-много других знаменитостей!

Фильм снят по сценарию знаменитого бродвейского мюзикла Into The Woods, премьера которого состоялась 5 ноября 1987 года. Постановка была удостоена музыкальной премии «Тони» в номинации «Лучшая музыка».