Линдси Лохан снова одна

Линдси Лохан рассталась с Мэттом Нордгреном.
Линдси Лохан снова одна

Не успели мы порадоваться за Линдси Лохан, которая начала встречаться со спортсменом Мэттом Нордгреном, как актриса огорошила нас новостью о расставании!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того момента, как стало известно о новом романе Линдси, не прошло и недели, а теперь Лохан снова свободна. Говорят, что 27-летнюю актрису 30-летнего футболиста разлучили расстояния, но ребята расстались мирно и сохранили дружеские отношения.

Друзья Линдси говорят, что за короткий период романа Мэтт все-таки сумел оказать положительное влияние на подругу и внести свой вклад в ее перерождение.

«Он старше, у него успешный бизнес и спортивная карьера, он благотворитель. Он христиан, не злоупотребляет выпивкой, а главное, этот парень умеет быть хорошим другом, каким он и остался для ЛиЛо», — хвалят Мэтта друзья Лохан.

До романа Линдси и Мэтт были знакомы семь лет, и пара не собирается прекращать общение. А вы верите в дружбу после лююви?

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 18 Октября 2013, 14:01
Линдси она вся такая... Не очень то вериться что у них что то за неделю случилось аховое. После семи лет знакомств не может быть недельных отношений и разрыв. Просто утка очередная