Павел Прилучный и Агата Муцениеце рассказали, почему сделали тату в виде колец

Павел Прилучный и Агата Муцениеце рассказали, почему сделали тату в виде колец
PersonaStars

В начале лета 29-летняя Агата Муцениеце сообщила, что ее брак с 30-летним Павлом Прилучным «стоит на паузе». Вскоре Агата призналась, что помирилась с Павлом, а причиной ссоры стали не «третьи лица», а столкновение темпераментов и разногласия внутри пары. В июле супруги отпраздновали «медную» свадьбу и сделали парные татуировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актеры дали совместное интервью корреспонденту «Комсомольской правды», в котором рассказали о своих отношениях. По словам Агаты, они решились на тату в виде обручальных колец, потому что постоянно теряют кольца. Павел отметил, что «на пальцах бить неприятно», а «чернила стираются быстро».

фото из открытых источников

Муцениеце поделилась и неудачным актерским опытом: для работы в сериале «Большая игра» ей пришлось набрать вес, но в итоге Агату не взяли в проект. «Я ела все подряд, ни в чем себе не отказывала. Помню, спрашивала у ребят: "Вы точно меня возьмете?" - они отвечали: "Точно, точно". А потом появился новый продюсер, и меня "слили". Я набрала восемь килограммов. <...> И пока я застряла в пограничном весе», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный признался, что супруга нравится ему любой, но «если ее разбомбит до 160 килограммов», то он вряд ли будет с ней общаться. В ответ Агата заметила, что раньше Павлу было все равно. «Давай поставим рамки хотя бы в пределах 120 килограммов. Интересно, конечно, посмотреть на тебя в этом весе», — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей — Тимофея и Мию.

Personastars