Земфира отметила 40-летие на яхте с Ренатой Литвиновой и Светланой Бондарчук

Земфира отметила 40-летие на яхте с Ренатой Литвиновой и Светланой Бондарчук
фото из открытых источников

Вчера Земфире исполнилось 40 лет. В свой юбилей исполнительница решила устроить праздник на воде: вместе с подругами звезда прокатилась на яхте по Москве-реке.

Поздравить Земфиру в этот день собрались самые близкие друзья: Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, а также Наталья Дубовицкая и Александр Мамут.

По неизменной традиции гости делились снимками с празднества в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В день рождения певица получила и невероятно теплый подарок от поклонников: они записали видео, на котором множество людей составило из самих себя портрет Земфиры!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Дорогая Земфира, мы долго думали, что пожелать Вам в этот особенный, важнейший для нас всех день, подбирали слова любви, преданности и благодарности, но все напрасно – нет таких слов, что в полной мере выражали бы наше отношение. Поэтому сегодня мы, воодушевленные чувствами, из разных городов, стран и континентов, разных взглядов и профессий, грустные и счастливые, юные и не очень, объединяемся в едином ритме и танцуем для Вас! С Днем рождения!» – так подписал фан-клуб певицы пост в социальной сети (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нажми и смотри