Виктория Макарская показала фотосессию со старшей дочерью

Виктория Макарская показала фотосессию со старшей дочерью
фото из открытых источников

Актриса и певица Виктория Макарская после рождения сына Вани уже вернулась к обычному ритму жизни. Счастливой маме удается успевать буквально все: и за детьми ухаживать, и карьерой заниматься, и в фотосессиях участвовать. Выглядит при этом Виктория потрясающе. В этом смогли убедиться и подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Макарской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала новый снимок с дочерью Машей. Малышка и ее знаменитая мама запечатлены в одинаковых платьях с цветочным принтом. «Такая идея замечательная — шить одинаковые платья мамочкам и доченькам:))», – подписала фото Виктория, которая устроила фотосет в дизайнерской одежде для мам и их малышек.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Family look Макарских по достоинству оценили пользователи Сети: «Две принцессы! Такие красавицы! Люблю вас», «Какие вы замечательные. Желаю счастья Вашей семье. Пусть детки будут здоровы!».

Напомним, скоро Виктория и Антон вернутся из Израиля на родину, в Россию. Макарская уже даже подыскивает дом в Подмосковье.