16-летняя Алеся Кафельникова рассказала о своей тяжелой жизни

16-летняя Алеся Кафельникова рассказала о своей тяжелой жизни
фото из открытых источников

Дочь бывшего теннисиста Евгения Кафельникова Алеся выросла настоящей красоткой. Леся заявила о себе в мире моды, в прошлом году стала дебютанткой бала Tatler, участвует в модных показах и фотосессиях, сотрудничала с популярным российским дизайнером Беллой Потемкиной и ведет светский образ жизни. Несмотря на успех на родине, девушку на кастингах в Париже и Милане приняли прохладно, и пока мы не увидели ее в мире высокой моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что журнал Glamour номинировал старлетку на премию «Женщина года» в категории «Модель года». По этому поводу красотка разоткровенничалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала, как порой тяжело ей приходится в жизни.

«Этот год был одним из самых тяжелых для меня. Скажу коротко и честно — мне 16, и я уже знаю про рабочие конфликты, заговоры, сплетни и прочую ерунду, как никто другой. К слову, несмотря на палки в колеса, я старалась максимально ото всего абстрагироваться и не обращать внимания, идти дальше и хотя бы немного, но становиться лучше как в профессиональном плане, так и просто человеческом - второй, конечно же, намного важнее! Несмотря на все перипетии, я верила и мечтала! Мечтала о том, что все получится!» - призналась Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, недавно юная красотка отдохнула на вилле у своего бойфренда в Италии. Леся встречается с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой. Несмотря на юность обоих, Кафельникова рассказывает в своем фотоблоге о серьезности отношений.

LESHIY V GORODE.
LESHIY V GORODE. 20 Декабря 2016, 20:02
Вообще охуела, если бы не папаня кем бы ты стала? Ещё на Россию хавальник разевает. Подстилка америкосская.
Alise Karol
Alise Karol 27 Августа 2015, 22:04
у неё красота девушки-модели 80-х. Наверное пробиться в мир моды будет оч-чень трудно, у нас в моде сейчас андрогины....(( увы....
Анна Чуханова
Анна Чуханова 27 Августа 2015, 17:05
Вы что шутите?? Тяжелая жизнь у нее??? Господи дай нам всем сил, потому что с нашей жизнью нам бы место уже в могиле, а все же живем, улыбаемся и радуемся даже мелочам! Стыдно такое читать...