Канье Уэст: «Мой отец работал папарацци!»

Рэпер Канье Уэст сделал неожиданное признание в суде.
Канье Уэст: «Мой отец работал папарацци!»

37-летний рэпер Канье Уэст (Kanye West) получил два года условно за нападение на фотографа Дэниела Рамоса, которое произошло еще в прошлом году в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Рамос подал гражданский иск против Канье, требуя посадить мужа Ким Кардашьян за решетку. Договориться о снятии иска во внесудебном порядке рэперу не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самым примечательным моментом процесса стало вовсе не вынесение вердикта, ведь все и так знали, что Канье дадут условный срок. Для того чтобы произвести впечатление на судью и доказать, что он не испытывал личной ненависти к репортерам, рэпер неожиданно раскрыл профессию своего отца.

«Мой отец сам когда-то работал папарацци, — заявил Канье адвокату Рамоса. — А потом трудился иллюстратором медицинских изданий. А потом состоял в "Черных пантерах". А потом работал советником по вопросам брака. А моя мама была первой чернокожей преподавательницей английского языка в Университете Чикаго. Я вас уверяю, что они не растили меня для того, чтобы я дрался с каким-то случайным папарацци в аэропорту».