Наоми Кэмпбелл не идет на компромисс

Наоми Кэмпбелл не может есть пищу без особого ямайского соуса.
Наоми Кэмпбелл не идет на компромисс
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл наотрез отказалась обедать в ресторане на итальянском острове Капри, пока ей не принесут приправу. «Она ждала, пока телохранитель бойфренда не принес ей ее собственную перечницу и солонку, – рассказал прессе посетитель ресторана, в котором Кэмпбелл обедала с Владиславом Дорониным и Леонардо Ди Каприо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это были не соль и перец, а ее острый ямайский соус», – сообщил представитель модели.

Наоми не единственная звезда, которая привередничает в вопросах приема пищи.

Ранее в этом году вокалист U2 Боно настоял на том, чтобы ему приготовили особое блюдо в нью-йоркском кафе Butter, где он обедал с коллегой по группе Эджем.

«Он попросил порубить его салат. И проверил, правильно ли все сделали, когда его ему принесли», – рассказал очевидец.

Боно также поверг официантов в панику, заказав воду марки, которая не продавалась в этом заведении. «Он захотел воды Perrier, которой у них не было, и официант сбегал в магазин через дорогу и купил ему бутылку», – поведал прессе посетитель кафе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Гага везде носит с собой чашку и блюдце из китайского фарфора с голубыми цветами и отказывается пить из другой посуды. В прошлом году исполнительница хита Poker Face пришла в ярость, когда забыла чашку в ресторане отеля Metropolitan в Лондоне. Она отправила за ней такси от своего отеля Blakes, заплатив за это больше 50 долларов.

Читай также: