Виктория Боня показала накачанные тела свекра и мужа

Телеведущая и модель Виктория Боня не так часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своей семьи, а снимки родных ее супруга Алекса Смерфита и вовсе редкость. Однако недавно красотка решила удивить подписчиков: Боня показала видео, на котором ее муж и свекор качают пресс.
Виктория Боня показала накачанные тела свекра и мужа
фото из открытых источников

Телеведущая и модель Виктория Боня не так часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своей семьи, а снимки родных ее супруга Алекса Смерфита и вовсе редкость. Однако недавно красотка решила удивить подписчиков: Боня показала видео, на котором ее муж и свекор качают пресс. «Папа Алекса», — коротко подписала ролик звезда.


Поклонники Виктории признались, что не сразу поняли, кто есть кто на видео: «Так сразу и не разобрать, кто папа, а кто сын))», «Я думала это брат», «Круто!!! Но Вика в следующий раз ждём вас с ними рядом!!!», «Вика, редкостной благородной красоты ваш мужчина!», «Молодцы пацаны» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бони, они часто отдыхают у отца Алекса – ирландского миллиардера сэра Майкла Смерфита. «У нас потрясающие отношения. Да, ему нравится, когда я называю его по-французски "папи Майкл". На званых ужинах я, конечно, обращаюсь к нему "сэр Майкл". Титул был пожалован ему за заслуги самой королевой... В отношении его я не скуплюсь на слова. Господи, я всю жизнь мечтала о таком отце! Кстати, Майкл очень скромный — не любит светских пересудов», — цитирует Викторию Vokrug.tv.

фото из открытых источников