Саша Зверева открыла курсы по грудному вскармливанию

Саша Зверева открыла курсы по грудному вскармливанию
фото из открытых источников

Неделю назад бывшая солистка группы «Демо» и дизайнер одежды Саша Зверева Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме того, на страничке в своей социальной сети Зверева открыла курсы по грудному вскармливанию – певица делится своим опытом с другими женщинами, которые готовятся или уже стали мамами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Зверева с новорожденным сыном
Саша Зверева с новорожденным сыном
фото из открытых источников

По словам Зверевой, «немолочных» женщин не бывает. Саша уверена, что молоко пропадает из-за неуверенности самой кормящей мамы. «Да, 100%-ное правило, которое я выучила на примере своих подруг: как бы ты старательно ни сцеживалась и ни кормила дитя сцеженным молоком, оно рано или поздно пропадет в подавляющем большинстве случаев, потому что у наших сосков и ротика ребенка какой-то особый секрет и "договоренность" друг между другом, очень они взаимосвязаны. Так же, как и контактирующая с малышом кормящая мама: когда она кормит и смотрит с умилением на своего голенького, прижатого к ней комочка, смотрит ему в глазки, плачет над ним от умиления и радости, гормоны просто не могут не спродуцировать вам молоко!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Еще один совет от Саши: «Не взвешивать до и после кормлений, не вести дневников кормления, не трястись над весом вашего дитя: ваш ребенок совершенно не обязан следовать стандартам и нормам Машиного сына или Сашиной дочки. У него свой уникальный план роста».

Напомним, 17 июля певица родила сына от музыканта Дмитрия Алмазова. Также у пары подрастают 11-летняя дочь Василиса и 7-летний сын Макар.