Полина Гагарина рассказала об уходе от Меладзе

Starface

Недавно стало известно, что Полина Гагарина прекратила сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. В кулуарах мгновенно зашептались, что это именно Полина бросила наставника, который вывел ее из тени в момент долговременного затишья в карьере. Участница «Евровидения-2015» не осталась равнодушной к пересудам и прокомментировала уход от Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Гагарина написала, что они с Константином расстались по обоюдному согласию. «Меня поразили заголовки и содержание статей, которые сейчас активно тиражируются в СМИ!
Прекращение сотрудничества с К. Меладзе было обоюдным и случилось ДО НОВОГО ГОДА!!! Еще раз))) ДО НОВОГО ГОДА. НИКТО НИ ОТ КОГО НЕ УХОДИЛ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БРОСАЛ!!!
Все, что происходило и происходит в моей творческой жизни в 2015 году, – уже без Кости, и это, к счастью, никак не отразилось на наших дружеских отношениях!» – заявила певица.



Будет ли Полина искать себе нового покровителя или же отправится в одиночное плавание — певица не уточнила. Константин Меладзе на данный момент расставание со своей подопечной не прокомментировал.