Кейт Уинслет встречается с моделью

У актрисы Кейт Уинслет роман с моделью Burberry Луисом Доулером.
Кейт Уинслет встречается с моделью

34-летняя актриса Кейт Уинслет, которая в марте развелась с Сэмом Мендесом, предположительно встречается с моделью Луисом Доулером. Ему тоже 34 года, а познакомились они несколько месяцев назад через общих друзей.

«Последнее время Луис проводит с Кейт много времени, – поведал газете News of the World информированный источник. – Они вместе ездили в Нью-Йорк, где Луис снимался для рекламной кампании. Они много раз устраивали свидания, и им действительно хорошо вместе, хотя их отношения только в самом начале. Они отчаянно пытаются держать свой роман в секрете, поэтому пока сдержанно ведут себя на публике».

Кейт Уинслет живет в Гринвич Виллидж, неподалеку от Нью-Йорка, вместе со своими детьми – шестилетним Джо от брака с Сэмом Мендесом и девятилетней Миа от брака с Джимом Триплтоном.

Стало известно, что Уинслет и Доулер вместе отправятся в отпуск в Корнуолл на юго-западе Англии, откуда родом манекенщик. «Они планируют свои рабочие графики так, чтобы проводить вместе как можно больше времени, – добавил источник. – Они надеются посетить Корнуолл вместе, чтобы провести там летний отпуск».

Луис работает на Select Model Agency. Недавно он снялся в рекламной кампании Burberry вместе с супермоделью Кейт Мосс.
Читай также: