Дмитрий Нагиев стал первым российским актером на обложке Esquire

Дмитрий Нагиев стал первым российским актером на обложке Esquire

Остроумный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в очередной раз подтвердил свой звездный статус и стал первым российским актером, появившимся на обложке отечественной версии журнала Esquire. Правда, поклонников больше заинтересовал другой факт — вместо привычного амплуа мачо Нагиев предстал в образе Ленина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наплевать на 90-60-90, усики есть — уже неплохо. Благодарю журнал "Esquire" за оказанную честь. Быть единственным русским актером на обложке — укрепляет корону», — поспешил поделиться радостью ведущий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Нагиев действительно выбрал необычный: рыжие усы, отсутствие привычных темных очков, широкий костюм, скрывающий мускулистое тело ведущего.

«Поздравляю! Вы лучший и достойнейший!», «Прекрасен в любом образе — и даже рыжие усы не портят», «Русский Брюс Уиллис!» — восхищались поклонники в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).