Возлюбленная сына Валерии назвала худшие способы знакомства с девушками

Возлюбленная сына Валерии назвала худшие способы знакомства с девушками
фото из открытых источников

20-летний Арсений Шульгин несколько лет встречается с 24-летней Анной Шеридан. Возлюбленная сына певицы Валерии решила помочь своим одиноким подписчикам. Она рассказала о неудачных способах знакомства с девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна призналась, что смогла составить этот список на основе личного опыта и опыта подруг. Девушка считает, что не стоит оставлять визитки и просить перезвонить, потому что в этом случае возникает ощущение слишком высокой самооценки у мужчины.

фото из открытых источников

Блондинка не рекомендует начинать знакомство с банальности: «"Вашей маме зять не нужен?", "Откуда спустилась такая красавица?" и прочие банальные фразы, от которых тошнит. Может показаться, что вы умственно отсталый».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не советует «клоунские шутки» и агрессию по отношению к девушкам. Анна выступает против и подкупов: «"Привет, сходи со мной на свидание за деньги/за подарки". Насколько надо быть несчастным человеком, чтобы такое предлагать, и дурындой, чтобы в это поверить».

фото из открытых источников

Возлюбленная Арсения раскритиковала и тех мужчин, которые постоянно пишут в соцсетях. «Если открыть мой директ, некоторые турки ежедневно отвечают на мои истории типа "Beauty" и "I like". Назойливо и раздражает», — считает она.

Певица Валерия сначала выступала против отношений сына с Анной Шеридан. Ради возлюбленной он даже уходил из дома. Но потом звездное семейство смирилось с выбором юноши.