Оксана Самойлова раскрыла выгодные стороны жизни на даче

Оксана Самойлова раскрыла выгодные стороны жизни на даче
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова замужем за 33-летним рэпером Джиганом и воспитывает трех дочерей. Но есть место, где она чувствует себя не мамой большой семьи, а любимой дочерью и внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшие выходные Оксана с детьми гостила на даче своих родителей. Они замечательно провели время. Девочки даже придумали смешную игру, подробности которой модель показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

Семилетняя Ариэла стала царицей Клеопатрой. Сестер — четырехлетнюю Лею и годовалую Майю — она назначила служанкой и кошкой. Развлечение оказалось полезным: царица заставила подчиненных убирать во дворе.

Сама Оксана получила возможность полностью расслабиться в непринужденной обстановке. Она призналась поклонникам, что обожает такую жизнь.

«Ты можешь в пижаме пойти в магазин, тебя никто не знает, кроме своих. Ты можешь дурачиться, веселиться и просто быть на 100% собой. Обожаю, когда за тобой ухаживают, а не ты ухаживаешь», — написала Самойлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала, что такую роскошь может позволить себе лишь в одном месте. «Все эти опции доступны мне на даче у родителей. Тут я любимая доча и внуча, а не только мама», — пояснила она.

Оксана поделилась с читателями семейным селфи с Майей и Леей. Мама и дочки одеты в легкие футболки. Они с улыбками смотрят в экран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«У родителей всегда хорошо», «Какие вы открытые и красивые», «Как я тебя понимаю. У родителей ты всегда остаешься ребенком», «Я тоже обожаю ездить к своим и ходить в трениках с кулебякой на голове», — прокомментировали пост фолловеры.

Недавно семья Оксаны и Джигана вернулась из путешествия на тропический остров Маврикий. Там они попытались увидеть китов, которых нигде не могут застать уже несколько лет. Затея вновь провалилась. Зато в остальном отдых вышел прекрасным.