Семейный ужин с голой грудью: Рианна надела прозрачное платье без белья

Семейный ужин с голой грудью: Рианна надела прозрачное платье без белья
East News

Шоу-бизнес не терпит скучных нарядов, и 28-летняя Рианна (Rihanna) отлично это знает, каждый раз удивляя публику своими откровенными образами. Но одно дело клипы и светские мероприятия, а совсем другое — повседневная жизнь. Впрочем, и в этой категории гардероба певицы хватает праздника, что она на днях и продемонстрировала фоторепортерам на улицах Нью-Йорка. Рассмотрим будничный аутфит звезды повнимательнее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым вечером барбадосская красотка продефилировала по улицам Нью-Йорка в прозрачном изумрудном платье Gucci. Фоторепортеры проследили за певицей до отеля Editio, в который она направилась на... семейный ужин.

Трудно сказать, была Ри-Ри одета или раздета. Кружевное платье, надетое без бюстгальтера, оставляло мало простора для фантазии. В прочем, судя по всему, певицу это вовсе не смущало, и она без стеснения демонстрировала на публике свои соски.

Отметим, что это не первая и, можно быть уверенными, не последняя демонстрация прелестей поп-дивы. Так, недавно Рианна призналась, что предпочитает одеваться по принципу «если бюстгальтер, то только бюстгальтер, если блузка – только блузка».

Шара Сучкин
Шара Сучкин 27 Мая 2016, 18:08
Я бы на встречу с Рианой в таком прикиде, надел бы колготочки балеруна с гульфиком. Или как кот Бегемот, — фрак без штанов. Хотя нет, он все-таки кот, людям низзя без портков.