Роза Сябитова советует Джонни Деппу после развода вернуться к Ванессе Паради

Роза Сябитова советует Джонни Деппу после развода вернуться к Ванессе Паради
Eastnews\фото из открытых источников

23 мая молодая супруга актера Джонни Деппа (Johnny Depp) Эмбер Херд (Amber Heard) подала в суд заявление на расторжение брака, в качестве причины указав «неразрешимые противоречия». В документе также значится, что актеры разъехались 22 мая — спустя три дня после смерти матери Деппа. Брак актеров продлился всего 15 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Eastnews

Сваха и ведущая шоу на Первом канале «Давай поженимся!» Роза Сябитова считает, что Эмбер поступила жестоко, бросив супруга в такой тяжелый для него момент. Однако судить актрису она не берется, так как не известны истинные причины того, что заставило звезду подать на развод.

Eastnews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деппу сваха советует не искать новую возлюбленную, а вернуться к бывшей гражданской жене, французской актрисе и певице Ванессе Паради, которая прожила с ним 14 лет и родила двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради
Eastnews

«Старая жена всегда лучше, я имею в виду не возраст, а тот отрезок жизненного пути, который прошли супруги вместе. Никакая другая молодая женщина не сможет её заменить, потому что притираться привычками никто не хочет. Деппу я могу лишь посоветовать приходить в себя скорее. А пока его бывшая жена не успела выйти замуж, надо идти к ней на поклон, просить прощения у неё и детей», — заявила Сябитова в интервью «Национальной Службе Новостей».

Депп и Херд познакомились на съемках фильма по роману Хантера Томпсона «Ромовый дневник» в 2012 году. Вскоре актёр расстался с Ванессой Паради, с которой так и не зарегистрировал брак. У Деппа и Паради есть двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Расставшись с Паради, актер тут же окунулся в новый роман, но только спустя 3 года Депп и Херд официально поженились, устроив торжество в своём в доме в Лос-Анджелесе.

Ольга Маргарит
Ольга Маргарит 27 Мая 2016, 16:55
Интересно, Депп в курсе кто такая Сябитова?)