Дженнифер Энистон скорбит по матери, с которой была в ссоре

Дженнифер Энистон скорбит по матери, с которой была в ссоре
East News

25 мая в семье Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) случилось горе: в возрасте 79 лет скончалась мама актрисы Нэнси Доу. Точная причина смерти пока не ясна, но последние несколько лет женщина болела, а также в 2011 и 2012 году пережила инсульты. СМИ сообщают, что за несколько месяцев до кончины женщина утратила способность говорить и самостоятельно передвигаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 мая актриса сделала официальное заявление изданию People. В нем Джен заявила, что скорбит по матери, а также развеяла слухи о том, что не приезжала к Нэнси последние месяцы.

«Это огромная утрата для нашей семьи. Я и мой брат Джон подтверждаем, что наша мама Нэнси Доу ушла из жизни. Ей было 79, и она умерла во сне в окружении родных и близких. Мы просим поклонников уважать нашу семью и частную жизнь. Спасибо за вашу поддержку», — цитирует People Энистон.

Таким образом Джен развеяла слухи о том, что она совершенно не общалась с мамой. К тому же актриса раскаивается, что на протяжении столь долгого времени не отпускала обиду.

«Джен очень больно от того, что она на протяжении многих лет не хотела мириться с мамой. Недавно они встретились и поговорили, но у Нэнси уже не очень хорошо это получалось. В ту встречу Дженнифер и Нэнси простили друг другу накопившиеся обиды», — сообщил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Дженнифер Энистон не общалась с мамой в течение 10 лет. Даже тяжелый недуг не подталкивал Джен на примирение. По словам актрисы, мать всю жизнь критиковала ее внешность, работу, семью, отсутствие детей и так далее. Из-за такого натиска Джен перестала общаться с Нэнси. Также есть версия, что ссора между мамой и дочерью возникла из-за изданной Нэнси книги «Мать, дочь, подруги: воспоминания», в которой женщина открыла нелицеприятные стороны жизни Дженнифер. Актриса посчитала это предательством.

Впрочем, 12 мая Энистон приехала в дом мамы, как мы уже сказали, чтобы помириться.