Мила Йовович окрестила младшую дочь

Мила Йовович окрестила младшую дочь
Мила Йовович и Дашиель / Eastnews

Мила Йовович (Milla Jovovich) родила свою младшую дочь Дашиель 1 апреля, а в минувший уикенд актриса вместе с мужем, Полом Андерсоном (Paul Anderson), крестила малышку, причем по православному обряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крещение проходило в Русской православной церкви в Лос-Анджелесе. Cамые трогательные моменты события сфотографировала подруга Йовович, Мария Грация Бруна, и всегда открытая к общению актриса уже успела поделиться некоторыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Доброе утро всем! Я хочу поблагодарить суперталантливую Марию за то, что запечатлела крещение Дашиель Идан. Когда мы разговариваем на русском, мы называем ее Даша, так что и ее имя при крещении — Дария. Удивительный факт — Дашиель родилась 1 апреля в день Святой Дарьи. Потрясающе, неправда ли? Она появилась на свет в тот же день, что и ее небесный защитник! (Крещение проходило в традиционной Русской православной церкви здесь, в Лос-Анджелесе, в знак почтения и уважения женщина, входя в храм, покрывает голову платком). Мария только что прислала мне эти фотографии, они просто невероятные!», — прокомментировала свои посты Йовович.

Также актриса опубликовала совместное фото своих дочерей — семилетней Эвер Габо и малышки Дашиель. Невероятно трогательно, согласитесь.