Мемуары Ника Картера

Участник The Backstreet Boys Ник Картер выпустит книгу воспоминаний.
Теги:
Мемуары Ника Картера

«Лицом к лицу с музыкой», — так называется первая автобиография в проекте Backstreet Boys. Группа, кстати, жива и гастролирует. Уверены, совсем скоро парни вновь напомнят о себе грандиозным туром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а пока один из участников, тот самый беленький Ник Картер, решил первым из группы взяться за мемуары. Релиз книги намечен на сентябрь, а сейчас анонсирована только обложка книги, где Ник сидит в загадочной позе.

По словам автора, в книге будет описано его отрочество, проведенное в самом популярном мальчуковом проекте 90-х, проблемы с наркотиками и алкоголем и поддержку семьи.

Также Ник расскажет о своей младшей сестре Лесли Картер, которая умерла от случайной передозировки лекарствами в прошлом году в возрасте 25 лет.

Ильсия Хафизова
Ильсия Хафизова 15 Июня 2013, 21:27
Где можно найти мемуары в электонном виде?! Кто читал. скажите, как содержание? Чтать можно?
Дина Ефанкина
Дина Ефанкина 10 Июня 2013, 15:44
Несмотря на то, что я не слушала их, и не знаю того беленького, спешить с выводами о книге я не буду. Может она станет бестселлером и войдет в ряды классики мировой литературы, хотя если честно-я несколько в этом сомневаюсь. Поживем-увидим!
Ольга М...
Ольга М... 04 Июня 2013, 23:55
Самый красивый из бойзбенда! Я думаю, книга будет интереснее американцам.
MsYanetta
MsYanetta 02 Июня 2013, 18:11
Многие купят эту книгу лишь по одной причине, "Ну а пока один из участников, тот самый беленький Ник Картер..." Его фото на обложке-лучше рекламы не придумаешь!
ДИАНА
ДИАНА 28 Мая 2013, 09:15
Сколько можно захламлять книжные полки магазинов((((