Певица Нюша позирует в бикини, опровергая слухи о беременности

Певица Нюша позирует в бикини, опровергая слухи о беременности
фото из открытых источников

В прошлом году певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество по случаю свадьбы устроили на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Нюша стала замужней дамой, периодически появляются слухи о том, что она ждет первенца. В начале апреля певицу застали в перинатальном центре, а следом в Сети появилось видео, на котором у артистки отчетливо виден округлившийся живот.

Нюша не комментирует сплетни, но публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, демонстрируя плоский живот. Сейчас артистка находится в США, где пройдут съемки ее нового клипа. Звезда успевает не только работать, но и отдыхать у бассейна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке у Нюши нет и намека на беременность, но не исключено, что звезда просто выбрала удачный ракурс. Некоторые подписчики считают, что это фото сделано давно, поэтому певица на нем такая стройная: «Фотка прикольная, но старая)», «Все уже знают, что ты беременна, зачем это скрывать?», «Может хватит постить старые фото?» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)