Роза Сябитова рассказала, как выйти замуж за миллиардера

Одна из ведущих передачи «Давай поженимся!», 54-летняя сваха Роза Сябитова, знает тонкости семейной жизни и с удовольствием делится секретами создания крепких отношений с героями шоу и с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В недавнем интервью Life.
Роза Сябитова рассказала, как выйти замуж за миллиардера
фото из открытых источников

Одна из ведущих передачи «Давай поженимся!», 54-летняя сваха Роза Сябитова, знает тонкости семейной жизни и с удовольствием делится секретами создания крепких отношений с героями шоу и с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В недавнем интервью Life.ru Сябитова рассказала, как завоевать сердце миллиардера. По словам свахи, не каждая девушка сможет составить удачную партию такому мужчине. Роза уверена, что состоятельным женихам лучше всего искать спутниц жизни среди детей знаменитостей или брать в жены вдов известных людей. «Вдовы известных людей, которые тоже состоялись, но детородного возраста. Чем больше детей от таких талантливых мужчин будет, тем нашей стране будет лучше», – заявила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза считает, что у каждого миллиардера свои критерии идеальной женщины, но, по ее словам, избранница завидного жениха непременно должна выглядеть и вести себя, как королева, ну или хотя бы принцесса.

фото из открытых источников

«Ценность женщины в их глазах совершенно другая – это королева. Или как минимум принцесса, по которой точно понятно, что она будет коронована, как королева. Это не для обычных женщин. Давайте восхищаться, смотреть, ставить в пример, но как минимум надо быть принцессой», — добавила Сябитова.

фото из открытых источников ?hl=ru