Муж Алсу просит ее поправиться и обзавестись женственными формами

Муж Алсу просит ее поправиться и обзавестись женственными формами
Persona Stars

Семья певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова - пример для подражания. Молодые люди десять лет вместе и воспитывают двух дочерей — Софину и Микеллу, а сейчас ждут пополнения в семействе. Звезда пока не раскрыла пол ребенка, но поклонники надеются, что Алсу подарит супругу мальчика. Судя по всему, Ян обожает свою жену, однако даже в безупречной Алсу ему хочется кое-что изменить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 апреля звезда опубликовала раритетный снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который был сделан 20 лет назад. На фотографии маленькая Алсу позировала в розовой футболке и желтой юбке. Блогеры и сама певица шутливо отметили, что звезда была «в теле». Также знаменитость призналась, что Ян просит ее поправиться и, наконец, обрести женственные формы.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этой фотографии 20 лет. Папа всегда рассказывает, что у меня был очень хороший аппетит и что, когда я заканчивала кушать свое блюдо, приступала доедать соседние. P.S Кстати, мужу я очень нравлюсь на этом снимке. Все время просит, чтобы обзавелась такими формами. Пойди, пойми этих мужчин», — подписала фото Алсу.

Как мы уже сказали, Алсу и ее супруг Ян Абрамов вместе уже 10 лет. Молодые люди воспитывают двух дочерей — девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу.