В Сеть попало письмо 55-летнего мужа Лизы Адаменко, который уличил ее в изменах

В Сеть попало письмо 55-летнего мужа Лизы Адаменко, который уличил ее в изменах
фото из открытых источников

В феврале 18-летняя Лиза Адаменко и ее 55-летний супруг, предприниматель Валентин Иванов, оказались в центре скандала. Пользователи сообщили, что Лиза провела онлайн-трансляцию в своей социальной сети и рассказала о рукоприкладстве мужа. Позже модель опровергла эту информацию, но история получила продолжение: теперь в Сети появилась переписка супругов, в которой Валентин обвиняет юную жену в изменах и нарушении некоего договора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Иванов называет поведение Лизы аморальным, упрекает в том, что она его опозорила и обвиняет во лжи: по словам Валентина, Адаменко солгала, говоря о том, что он ее избивал и сама распускала руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олигарх просит модель забрать свои вещи из его дома и больше не беспокоить его. Иванов считает, что с такой репутацией Лиза постоит карьеру порноактрисы Лены Берковой, а контракт с IMG Models (одно из главных международных модельных агентств) ей не светит. Также Валентин говорит о том, что у него появилась симпатия к другой девушке. Некоторые пользователи Сети считают, что переписку обнародовал сам Иванов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В это же время Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Адаменко взломали, а на просторах Интернета появилось интимное видео Лизы с неизвестным молодым человеком. Подписчики Адаменко предполагают, что это также дело рук топ-менеджера «Лукойла».

Публикация от #КакаяЛиза? (@seeulatermf)

Если подлинность переписки подтвердится, окажется, что счастливая семейная жизнь Адаменко и Иванова оказалась всего лишь ширмой, за которой скрывались измены и ложь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Валентин Иванов, который возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре, женился на модели Лизе Адаменко в июне прошлого года. По слухам, роман между влюбленными до свадьбы длился почти три года — то есть Иванов начал встречаться с девушкой на заре ее модельной карьеры, когда 13-летняя Лиза уехала из родного городка Канск в Сибири.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба проходила в замке Chateau Saint Jeannet в пригороде Ниццы. Лиза шла к алтарю в белоснежном платье-бюстье Vera Wang, а гостей развлекали Дакота и Влад Соколовский. Также среди гостей были близкие друзья, родственники и звезды шоу-бизнеса.

Новость о свадьбе вызвала волну обсуждений в Интернете, к которой присоединились и звезды. «Прекрасный материал для расследования прокуратуры!» — так, например, отреагировала телеведущая Ксения Собчак.

фото из открытых источников
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 27 Марта 2017, 17:52
Конец, таким мезальянсам, всегда предсказуем. Только эти пенсионеры этого не понимают. Почему то они думают, что настолько их молодые партнёры влюбленны в них по-настоящему. Да не в них, а в их деньги, статус, .... Надо же быть настолько глупыми!!! А главное их предыдущий опыт ничему не учит, если он уже там с другой, такойже мелкой, перемигивается. Короче, одно им название, старики-маразматики.....