«Бузология»: Иван Ургант посмеялся над интеллектом Ольги Бузовой

«Бузология»: Иван Ургант посмеялся над интеллектом Ольги Бузовой
фото из открытых источников

С тех пор как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым, ее жизнь кардинально изменилась: кажется, что о звезде «Дома-2» говорят буквально повсюду, а сама она продолжает находить все новые грани своих талантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось даже, что Бузова популярна и в Чечене, где недавно она была гостем на показе модного дома Firdaws. Ученики десятого класса средней школы № 2 Грозненского района даже написали сочинение на тему «Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России».

Такие заслуги Ольги не могли пройти мимо Ивана Урганта, и в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» ведущий высказал свой взгляд на такой «феномен». Начал Ургант издалека, рассказав, что ученые уверены, что через миллиарды лет произойдет столкновение Земли с Марсом: «Это очень непыльная работа — делать предсказания на миллиарды лет вперед. Это вторая работа мечты после библиотекаря Ольги Бузовой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван явно намекнул, что Ольга – не самая заядлая читательница. Впрочем, затем Дмитрий Хрусталев напомнил коллеге, что Бузова и сама причастна к миру литературы, ведь она еще и писательница!

Тогда ведущие всерьез задумались о включении книги-автобиографии Ольги «Цена счастья» в школьную программу, а также введении в школах новых предметов: «бузология» или «домоводство-2».