Сергей Шнуров запретит бывшей коллеге Алисе Вокс исполнять хит «Экспонат»

Сергей Шнуров запретит бывшей коллеге Алисе Вокс исполнять хит «Экспонат»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После нашумевшей песни «Ленинграда» о «лабутенах» об Алисе Вокс, женском голосе коллектива, заговорила вся страна. Несмотря на огромные перспективы в группе Сергея Шнурова, певица покинула коллектив. По своей ли инициативе, или так решил начальник — неизвестно. Алиса утверждает, что начинает сольную карьеру, а Шнуров дал понять в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что попросту уволил блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального увольнения Шнуров заявил изданию «Дни.ру», что не позволит Вокс исполнять композицию «Экспонат», которая и прославила Алису. Сергей в разговоре с журналистами отрезал: «Самим надо». При этом музыкант не против того, чтобы его бывшая подопечная строила сольную карьеру.

Нажми и смотри

Напомним, Алиса пришла в группу в 2012 году. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с 2013-го стала уже полноправной участницей коллектива. Вместе с девушкой «Ленинград» записал множество хитов, последним из которых стала песня «Экспонат». Предыдущую вокалистку группы Юлию Коган Сергей Шнуров уволил с такой же формулировкой, как и Алису.