Бывший участник «Дома-2» признался, что герои шоу «спят» по желанию продюсеров

Бывший участник «Дома-2» признался, что герои шоу «спят» по желанию продюсеров
фото из открытых источников

Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов откровенно рассказал о своей жизни на проекте. По его словам, редакторы телестройки сами придумывают сценарий развития событий. Так, несколько лет назад, когда Алексей еще был участником шоу, он заявил, что у него были интимные отношения с Ритой Агибаловой, а также с ее мамой Ириной Александровной. Только сейчас Алексей признался, что это неправда. Самсонов уверяет, что именно продюсеры «Дома-2» вынудили его солгать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«На проекте есть небольшой сценарий. Из-за того, что у меня на тот момент давно не было отношений, редакторы ко мне подошли и сказали: нужно что-то делать. Предложили признаться, что у нас с Ритой были отношения. Мы "спали" по желанию продюсеров. Видать, им этого оказалось мало, они попросили сказать вдобавок и про Ирину Александровну. Я это сделал. Ирина Александровна возмущалась. Я ее понимаю: мы с ней разругались на тот момент. Я неправильно поступил: все было обманом. Нас редакторы проекта развели, как лохов. На "Доме-2" 90 процентов – сценарии, а 10 процентов – жизнь! Ведь гораздо приятнее смотреть не на поцелуйчики и обнимашки, а на скандалы», — рассказал Алексей во время общения с поклонниками в Periscope.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Агибалова
Рита Агибалова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ирины Александровны, после той истории ей не хотелось жить, ведь у нее трое детей, внуки и муж. После четырехлетнего конфликта Агибалова и Самсонов встретились, поговорили и простили друг друга.

Сейчас у Алексея своя семья. Бывший участник «Дома-2» готовится стать отцом.

фото из открытых источников
Гога Мамаев
Гога Мамаев 05 Марта 2017, 13:17
Дом 2,сборище дебилов,а кто смотрит это дерьмо,дебил во 2 ой степени
Александр Никифоров
Александр Никифоров 03 Марта 2017, 18:59
Это легальный бордель, чего вы хотите!? Рассчитан на дебилов и быдло!
Ольга Павлова
Ольга Павлова 03 Марта 2017, 16:58
Если это позорное шоу всё ещё смотрят, значит, оно востребовано...Печально, что в России столько дегенератов. "Дом-2" воспитал целое поколение аморальных людишек. Жаль, что нет цензуры на такие такие "проекты"
Нурана Ла-Гата
Нурана Ла-Гата 01 Марта 2017, 13:10
Было бы полбеды, если бы спали, ели и даже ходили в туалет по желанию продюсеров... Беда, что спариваются по велению "кукловодов" (и тем позорят свои семьи и рушат свои жизни) -- или же вынуждены оболгать кого-то, как в этом случае! Но вот, Алексей Самсонов сумел "разрулить" ситуацию, нашёл своё настоящее счастье, не стал "вечной марионеткой" и не побоялся публично заявить правду о злосчастном "проекте"; значит, не всё так безнадёжно?!! Желаю того же значительно более интересному для меня бывшему участнику "Дома-2"-- Тиграну С.!..
Гога Мамаев
Гога Мамаев 05 Марта 2017, 13:22
Обратись в психушку,может еще помогут
Гога Мамаев
Гога Мамаев 05 Марта 2017, 13:23
И ты тоже обратись,и тебе помогут
Татьяна Мигунова
Татьяна Мигунова 02 Марта 2017, 13:36
Нет никакой уверенности, что тогда Самсонов соврал, а сейчас сказал правду. Он ведь и детектор лжи сумел обмануть.
Татьяна Ч.
Татьяна Ч. 28 Февраля 2017, 15:59
Даа, сколько же дерьма тогда вылили люди, неее не люди - людишки, на нее. Ладно хоть хоть сейчас признался, что ничего не было.