Бес в ребро? 67-летняя Алла Пугачева перешла на сексуальные платья

фото из открытых источников

Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников смелыми нарядами. 67-летней певице ничего не стоит выйти в свет в коротком платье или в молодежной майке и рваных джинсах. Похоже, артистка считает, что возраст не помеха для экспериментов со стилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алла Борисовна по-настоящему поразила поклонников. Певица выступила в «Крокус Сити Холле» на концерте «О чём поют мужчины». Пугачева вышла на сцену в черном платье-балахоне, обнажающем одно плечо. Артистка исполнила две новые композиции «Счастливые дни» и «Я пою эту песню мужчинам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сексуальный наряд Аллы Борисовны который день обсуждают в Сети. Одни восхищены смелостью и уверенностью в себе певицы, другие же считают, что Пугачева надела наряд не по возрасту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы то ни было, большинство сошлись во мнении, что артистка прекрасно выглядит для своих лет и может дать фору многим молодым коллегам. А вы как думаете?


Vilora Isaeva
Vilora Isaeva 28 Февраля 2017, 14:39
Чтобы давать такие оценки, нужно самой обладать безупречной внешностью! Извините, но , судя по Вашей фотографии, этого не скажешь. А Пугачева МОЛОДЕЦ!!!! Отлично выглядет ! Стильно, круто, неординарно! Всецело поддерживаю. Это отражает ее настроение и восприятие жизни.
Татьяна Зверева
Татьяна Зверева 28 Февраля 2017, 00:30
Ну а что тут думать ? Все стареют и никто не исключение. Пытаются обмануть себя и других. Зачем ? Если бы смирилась и не боролась с природой, была бы куда красивее !
Irina Buloychik
Irina Buloychik 27 Февраля 2017, 21:02
Каждый сходит с ума по своему,молодость ушла ,это просто глупо и смешно выглядит.
Дядя-Саша Колтырев
Дядя-Саша Колтырев 27 Февраля 2017, 20:56
ноги кошмарные,грудь ужас. ну а лицо без грима..............
Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 27 Февраля 2017, 18:19
Какой ужас.