Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун поддерживают «Час Земли»

Актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун обращают наше внимание на проблемы экологии.
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун поддерживают «Час Земли»

Послом новой акции «Час Земли» сделали супергероя Человека-паука, а актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, играющие в фильме «Новый человек-паук. Высокое напряжение», решили поддержать движение и его проекты по сбору средств, нужных для защиты природы и экологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарфилд обратил внимание на проект «Пламя надежды», с помощью которого финансируют переработку биологических отходов, преобразуют его в газ и обеспечивают им ителей Неала. А Эмма Стоун заинтересовалась проектом «Ищейки», в рамках которой обучают собак-ищеек и кинологов для того, чтобы они предотвращали нападение диких животных, боролись с браконьерством в национальном парке Читван в Непале.

«Час Земли» дает нам возможность вдохновить всю планету», — говорит Эмма Стоун.
«Движение "Час Земли" запускает первую в мире масштабную акцию по массовому сбору средств по всему миру на благо планеты, с помощью которой любой человек может почувствовать себя супергероем», — добавляет Эндрю.

Проекты действительно может поддержать каждый, проголосовав за отдельные акции на сайте движения 60.wwf.ru или перечислив деньги на их осуществление.