О разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут документальный фильм

Fotodom / Rex Features

Писатель и журналист Ян Гальперин — автор скандального бестселлера 2009 года «Бранджелина», снимет документальный фильм о семейной жизни Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), а именно — о причинах распада звездного союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой картине будут показаны подробности личной жизни актеров, а также их ссоры и причины разногласий.

Кстати, в своей книге «Бранджелина» Ян предсказывал развод звездной пары. В распоряжении Гальперина также имеются архивные эксклюзивные интервью знаменитостей, которые войдут в картину.

«Это итоговый фильм про Брэда и Анджелину, и в нем откроется много секретов. Ян проследил за каждой мелочью в этой истории и теперь готов рассказать всему миру про реальные причины их развода. Его команде также удалось достать некоторые эксклюзивные кадры из интервью актеров, которые еще никто никогда не видел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, картина будет называться «Сломленные: невероятная история Бранджелины» (Broken: The Incredible Story of Brangelina).

К слову, в последнее время Брэд Питт немного успокоился и стал выглядеть более счастливым. Во многом из-за того, что стал больше проводить время с детьми, точнее, это ему позволила Джоли, ведь актер старался сделать развод как можно менее болезненным для детей и принимал любые условия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он выглядит лучше. Вообще, все стало лучше. Он проводит с ними больше времени и чувствует себя счастливее. Он очень по ним скучал. Дети — это его мир. Это все, что его заботит», — рассказал близкий источник.