Украинские СМИ сообщили о гибели Валерии и Иосифа Пригожина

Украинские СМИ сообщили о гибели Валерии и Иосифа Пригожина
фото из открытых источников

Украина «похоронила» супругов Валерию и Иосифа Пригожина. Местные СМИ сообщили, что певица и продюсер разбились в автокатастрофе. Спокойно! Новость оказалась «уткой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько украинских изданий сообщили, что супруги разбились под Смоленском, столкнувшись с КамАЗом. Так, украинский портал новостей news24.in.ua утверждает, что «Валерия погибла на месте, ее муж Иосиф Пригожин находится в критическом состоянии в реанимации». Odessa Daily добавляет, что за рулем автомобиля находился продюсер, эту информацию им якобы сообщили в ГАИ Смоленска.

Новость не на шутку испугала родственников и друзей звездной пары. Приятель супругов Андрей Шлыков написал в социальной сети: «Я только что общался с Анной Шульгиной. Она не в курсе, говорит, что все это бред. Они в Лондоне. Может там что-то произошло?» (орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.). Как сообщает «Московский комсомолец», опроверг информацию о кончине Валерии и тяжелом состоянии Пригожина и их друг Сергей Жорин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точку в этой истории поставил сам Иосиф Пригожин. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с супругой.

фото из открытых источников

«Дорогие наши друзья! Спасибо Вам всем большое за тревогу и беспокойство. Мы были шокированы подобной провокацией. К великому счастью, с нами все хорошо, мы живы и здоровы. В данное время мы с Валерией находимся в Лондоне и готовимся к концерту, который состоится 28 января в #eventimapollo. К сожалению, нам не известны мотивы Украинских журналистов, похоронивших нас заживо, вбросив дезинформацию о якобы автомобильной катастрофе. Надеюсь, что мечты наших "доброжелателей" никогда не сбудутся)», — написал он (орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).