Бойфренд Алены Водонаевой сделал татуировку в виде ее откровенного фото

Бойфренд Алены Водонаевой сделал татуировку в виде ее откровенного фото
фото из открытых источников

Бойфренд Алены Водонаевой Антон Коротков сделал татуировку на руке в виде портрета возлюбленной. Он выбрал эротический снимок Алены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На татуировке девушка стоит за решеткой, запрокинув голову назад и демонстрируя шикарное декольте. Антону набил ее тату-мастер Владимир Череп.

Результатом поделилась сама Алена на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) . «Я тебя люблю», — написала она под фотографией.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новом романе Алена сообщила поклонникам в июле прошлого года. Она назвала себя невестой, намекнув, что ей сделали предложение. С тех пор в СМИ неоднократно появлялись новости, что бывшая участница телешоу «Дом-2» вышла замуж. Девушке настолько надоели слухи, что она резко ответила всем сплетникам. «Конечно же, я вышла замуж! За Райана Гослинга!!! Даже карту домашнюю уже завели ему. Завтра он кота своего перевозит», — сказала Водонаева.

Алена уже была замужем. В 2009 году Водонаева сыграла свадьбу с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Через год у супругов родился сын Богдан. К сожалению, семейная жизнь пары продлилась недолго: в 2013-м Водонаева и Малакеев официально развелись.